
Хондропротектор Sport Generation Healthy Line Flex Support, 400 грам - Вишня
1 099 ₴
- Готово до відправки
- Код: CN16708-2
+380 (63) 676-51-02
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Sport Generation Healthy Line Flex Support – это продукт, действие которого направлено на восстановление хрящевой ткани суставов, уменьшение их воспаления и облегчение боли. Благодаря сочетанию коллагена, глюкозамина, хондроитина и экстракта босвелии он поддерживает здоровье опорно-двигательного аппарата.
Преимущества Sport Generation Healthy Line Flex Support:
- Поддерживает восстановление хрящевой ткани.
- Способствует уменьшению боли и воспалениям в суставах.
- Обеспечивает необходимые вещества для здоровья суставов и связок.
Как принимать Sport Generation Healthy Line Flex Support:
Растворить 16 г (2 мерные ложки) в 250 мл воды. Употреблять 1 раз в сутки натощак. Размешивать до полного растворения продукта.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 16 грамм |
|---|---|
| Гидролизованный коллаген | 10 г |
| Глюкозамин сульфат HCl | 1.5 г |
| Хондроитин сульфат | 1.2 г |
| Метилсульфонилметан (MSM) | 1 г |
| Экстракт серрата босвелии | 200 мг |
| Гиалуроновая кислота | 100 мг |
| Витамин C | 120 мг |
| Витамин E | 30 мг |
| Цинк | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованный рыбный коллаген, гидролизованный говяжий коллаген, глюкозамин сульфат HCl (из ракообразных), хондроитинсульфат, метилсульфонилметан (MSM), регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота), краситель: каротин, экстракт смолы ладана Bos гиалуронат натрия, D-альфа-токоферол, краситель: бисглицинат цинка, подсластители: сукралоза, ацесульфам К. |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sport Generation |
| Вага | 400 г |
| Смак | Вишня |
| Форма випуску | Порошок |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в пакованні | 0.5 кг |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Висота в пакованні | 12 см |
| Глибина в пакованні | 10 см |
| Добавки | вітаміни |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт. | 25 |
| Призначення | Для опорно-рухового апарату, для суглобів і зв'язок |
| Стать | Жіночий, Чоловічий |
| Вміст порції | 16 грам |
| Країна виробника | Україна |
| Тип | Хондропротектори |
| Ширина в пакованні | 10 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 099 ₴



