
Протеїн Pure Gold Protein Whey Protein, 2.3 кг - Білий шоколад-малина
3 595 ₴
3 560 ₴
- Готово до відправки
- Код: CN5721-15
Pure Gold Protein Whey Protein — отличный комплексный протеин от европейского бренда спортивного питания. Прием добавки помогает быстро наращивать качественную мышечную массу, защищает мышцы от катаболизма и способствует более полному восстановлению после силовых тренировок. Подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение Pure Gold Protein Whey Protein:
- помощь в наборе качественной мышечной массы;
- поддержание анаболического состояния;
- утоление голода;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- поддержание крепости костей;
- стимуляция сжигания подкожного жира;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В состав добавки входят изолят и концентрат сывороточного протеина. Соблюдение всех рекомендаций гарантирует отсутствие побочных эффектов.
Как принимать Pure Gold Protein Whey Protein
Рекомендуется принимать по одной порции до трех раз в день: между едой, а также до или после тренировки. Для приготовления одного коктейля растворите в 250 мл молока порцию протеина. Готовить напиток удобнее всего в шейкере. Не употребляйте более трех порций в день, используйте протеин только как дополнение к адекватному рациону.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 113 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,7 г |
| Углеводы | 1,5 г |
| - сахар | 1,3 г |
| Белок | 24 г |
| Соль | 0,28 г |
| L-Таурин | 150 мг |
| Смесь пищеварительных ферментов (DigeZyme) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| смесь сывороточного протеина (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, эмульгатор: лецитин подсолнечника), обезжиренное молоко, хлорид, ароматизатор, L-таурин, ацесульфам-К, сукралоза, ксантановая камедь, Смесь пищеварительных ферментов DigeZyme (альфа-амилаза, нейтральная протеаза, целлюлаза, лактаза, липаза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Pure Gold Protein |
| Вага | 2300 г |
| Форма випуску | Порошок |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в пакованні | 2.3 кг |
| Вид за походженням | Тваринний |
| Смак | Білий шоколад-малина |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Висота в пакованні | 30 см |
| Глибина в пакованні | 25 см |
| Добавки | Таурин, Травні ферменти |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт. | 76 |
| Призначення | Для набирання м'язової маси, для загального відновлення, для підвищення витривалості |
| Стать | Жіночий, Чоловічий |
| Принцип дії | Швидко засвоюваний |
| Вміст білка | 78 % |
| Вміст порції | 30 грамів |
| Вміст вуглеводів | 5 % |
| Вміст вуглеводів у 100 г | Низьковуглецеві |
| Країна виробника | Угорщина |
| Тип оброблення | Ізолят, Концентрат |
| Ширина в пакованні | 15 см |
- Ціна: 3 560 ₴

