Power System PS-2300 изготовлены из гибкого и легкого материала, который обеспечивает очень хорошую вентиляцию.
Перчатки для фитнеса увеличивают вероятность контакта с грифом штанги. Поскольку руки стают потными во время тренировки, они могут скользить и привести к травмам, особенно если вы держите тяжести.
Особенности:
- Изготовлены из мягкой и гибкой кожи
- Имеют эластические вставки SPANDEX
- Ладонь анатомической формы
- Застежка на липучке
Использование перчаток для фитнеса во время тренировки поможет вам избежать всевозможных травм и максимально обезопасить вашу тренировку. Перчатки помогают предотвратить появление мозолей и препятствуют скольжению рук по грифу штанги и рабочей поверхности тренажера.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Power system |
| Стать | Чоловіча |
| Розмір | XL |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в пакованні | 0.35 кг |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Висота в пакованні | 20 см |
| Глибина в пакованні | 15 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Матеріал | Кожа |
| Країна виробника | Пакистан |
| Тип | Рукавички |
| Фіксація | Липучка |
| Колір | Чорно-сірий |
| Ширина в пакованні | 4 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 495 ₴





