
Рукавички для фітнесу MAD MAX Flower Power MFG 770, Black/Pink S
560 ₴
- Готово до відправки
- Код: CN6557-2
+380 (63) 676-51-02
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Перчатки MFG-770 MADMAX Flower Power - легкие перчатки для женщин и всех их занятий фитнесом.
Изготовлен из амары и эластичного полиэстера на тыльной стороне ладони. На ладони нанесен силиконовый принт, чтобы адаптер или штанга не выскользнули из ладони.
На ладони есть вентиляционные отверстия для улучшения отвода пота и большего комфорта во время упражнений. Большой палец изготовлен из махровой ткани и может использоваться для вытирания пота. Первая перчатка MADMAX без застежки, с эластичной кромкой вокруг запястья.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Mad Max |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Жіноча |
| Розмір | S |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в пакованні | 0.35 кг |
| Висота в пакованні | 20 см |
| Глибина в пакованні | 15 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна виробника | Пакистан |
| Тип | Рукавички |
| Ширина в пакованні | 4 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 560 ₴


