
Протеїн Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional, 30 грам - Банан-ківі
75 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: CN2076-4
+380 (63) 676-51-02
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Назначение 100% Whey Protein Professional Scitec:
- ускорение прироста мышечной массы;
- повышение силовых показателей;
- предотвращение катаболических процессов в мышцах;
- укрепление иммунитета;
- сокращение времени восстановления после тренировок;
- источник высококачественного белка;
- коррекция рациона.
100% Whey Protein Professional от Scitec не предлагает ничего лишнего в своем продукте. Только наивысшее качество и ультра матрицу, позволяющую максимально быстро и эффективно усваиваться организмом.
Как принимать 100% Whey Protein Professional от Scitec:
Для получения одной порции следует смешать 30 грамм порошка с 250-400 мл чистой воды или нежирного молока. Протеин следует принимать за 1 час до тренировки и сразу после. Можно дополнительно принимать 1-2 порции между основными приемами пищи и перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 114 ккал |
| Жиры | 1.8 г |
| - насыщенные | 1 г |
| Углеводы | 2.5 г |
| - сахар | 1.8 г |
| Белок | 22 г |
| Соль | 0.39 г |
| Таурин | 990 мг |
| L-глютамин | 500 мг |
| L-аргинин | 414 мг |
| L-лейцин | 100 мг |
| Бромелайн | 13 мг |
| Папаин | 13 мг |
| Кофеин | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Быстрорастворимый сывороточный протеин 89 % (концентрат сывороточного протеина (молоко), изолят сывороточного протеина (молоко), эмульгатор: соевый лецитин), ароматизаторы, загуститель (ксантановая камедь), подсластители (ацесульфам К, сукралоза), антислеживатель (диоксид кремния). |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scitec Nutrition |
| Вага | 30 г |
| Форма випуску | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в пакованні | 0.03 кг |
| Вид за походженням | Тваринний |
| Смак | Банан-ківі |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Висота в пакованні | 12 см |
| Глибина в пакованні | 10 см |
| Добавки | Глютамін, Таурин, Травні ферменти |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт. | 1 |
| Призначення | Для імунної системи, для набирання м'язової маси, для загального відновлення, підвищення витривалості |
| Стать | Жіночий, Чоловічий |
| Принцип дії | Середня швидкість засвоєння |
| Вміст білка | 73 % |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вміст вуглеводів | 7 % |
| Вміст вуглеводів у 100 г | Низьковуглецеві |
| Країна виробника | Угорщина |
| Тип оброблення | Ізолят, Концентрат |
| Ширина в пакованні | 1 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 75 ₴

