
Декстрин Applied Nutrition Carb X, 1.2 кг - Без вкуса
1 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN20017-3
Applied Nutrition Carb X – углеводная смесь в порошке для рациона активных людей, которую можно использовать до, во время или после физической нагрузки.
Особенности Applied Nutrition Carb X:
- Содержит высокоразветвленный циклический декстрин и декстрозу.
- Порошковый формат удобно смешивать с водой в шейкере или другой емкости.
- Подходит для веганского, вегетарианского и безглютенового рациона.
Циклический декстрин и декстроза относятся к углеводным компонентам, которые используются как источник пищевой энергии. Такая смесь может быть частью питания людей, которым нужен дополнительный углеводный источник в период тренировок и активного режима.
Преимущества Applied Nutrition Carb X:
- Дополняет рацион углеводами в периоды физической активности.
- Подходит для использования до, во время или после тренировки согласно рекомендации производителя.
- Растворимая форма позволяет приготовить углеводный напиток без сложной подготовки.
Applied Nutrition Carb X подойдет людям, которые включают углеводные смеси в спортивное питание и следят за поступлением углеводов в тренировочные дни. Продукт используется как дополнение к разнообразному рациону.
Как принимать Applied Nutrition Carb X:
Смешайте 1 мерную ложку с 500 мл воды в шейкере или другой емкости. Производитель рекомендует употреблять до, во время или после физической нагрузки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 402 кДж / 96 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 24 г |
| - пищевые волокна | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Высокоразветвлённый циклический декстрин (Cluster Dextrin®), ароматизатор, кислота (лимонная кислота), краситель (куркумин), подсластитель (сукралоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 1200 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 48 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 грам |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 375 ₴

