
Заменитель питания Applied Nutrition Critical Oats, 600 грамм - Золотой сироп
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN20014-1
Applied Nutrition Critical Oats протеиновая каша которая является идеальным завтраком или перекусом на ходу.
Содержит хорошо сбалансированную смесь 100% органического цельнозернового овса, высокого уровня белка, включая изолят белка ISO-XP, а также содержит порошок MCT (здоровые жиры), который идеально подходит для вашего занятого/активного образа жизни.
Преимущества
- Халяльный сертифицированный
- Содержит 3 г полезных жиров MCT на порцию
- Идеальный завтрак или перекус на ходу
- Идеальное смешивание с горячей и холодной водой/молоком
- 100% органический овес
Как использовать
Всего 2 минуты, чтобы приготовить идеальную кашу
Вариант 1
Добавьте 1 порцию (60 г) в 150 мл кипятка. Хорошо перемешайте и оставьте на 1-2 минуты.
Вариант 2
Добавьте 1 порцию (60 г) в 100 мл холодной воды или молока и хорошо перемешайте. Чтобы нагреть поместите в микроволновую печь на 30 секунд. Еще раз перемешайте и наслаждайтесь.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 грамм |
|---|---|
| Калории | 238 ккал |
| Жиры | 6,36 г |
| - насыщенные | 3,06 г |
| Углеводы | 22,98 г |
| - сахар | 1,98 г |
| Пищевые волокна | 1,38 г |
| Белок | 23,04 г |
| Соль | 0,54 г |
| BCAA's | 4,41 г |
| MCT | 3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% органические цельнозерновые овсяные хлопья, концентрат сывороточного протеина (эмульгатор соевый лецитин), изолят молочного сывороточного протеина, триглицерид со средней длиной цепи (порошок МСТ), натуральный банановый ароматизатор, загуститель (ксантановая камедь), подсластитель (сукралоза), натуральный подсластитель (стевия) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вкус | Золотой сироп |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 11 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 11 см |
- Цена: 960 ₴

