
Витамины и минералы Source Naturals Niacin 100 mg, 250 таблеток
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12543
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Niacin 100 mg — прекрасный источник витамина В3 в удобной таблетированной форме. Прием добавки улучшает кровоснабжение, повышает общий энергетический уровень и улучшает самочувствие.
Особенности:
- 100 мг ниацина (витамин B3) в виде никотинамида в одной порции
- Питательная поддержка для естественной выработки энергии
- Обеспечивает здоровье нервной системы
- Поддерживает здоровье кожи и пищеварительной системы
- Способствует здоровой работе мозга
- Поддерживает здоровое кровообращение
- Способствует здоровой иммунной реакции
Ниацин играет важную роль в работе различных ферментов, участвующих в метаболизме углеводов и жиров, функционировании нервной и пищеварительной систем, производстве половых гормонов, а также сохранении здоровья кожи.
Как принимать
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин B3 (никотинамид) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, двухосновной фосфат кальция, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для пищеварения, Для репродуктивной системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B3 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴


