
Витамины и минералы Applied Nutrition Multi-Vitamin Complex, 90 таблеток
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN19993-1
Applied Nutrition Multi-Vitamin Complex – комплексная добавка в капсулах с витаминами, минералами, пробиотиком и растительными компонентами для ежедневного рациона.
Особенности Applied Nutrition Multi-Vitamin Complex:
- Содержит сочетание витаминов, минералов, пробиотика и растительных экстрактов.
- Капсула на растительной основе подходит для вегетарианского рациона.
- Продукт имеет халяльную сертификацию.
В составе представлены витаминные и минеральные компоненты, пробиотик Lactobacillus Acidophilus, а также растительные экстракты, включая зеленый чай, виноградные косточки, бархатцы и томат. Такая формула может быть частью сбалансированного питания и повседневного пищевого режима.
Преимущества Applied Nutrition Multi-Vitamin Complex:
- Удобный формат капсул для регулярного приема с пищей.
- Подходит для людей, которые дополняют рацион витаминно-минеральным комплексом.
- Формула разработана с учетом разных пищевых предпочтений.
Applied Nutrition Multi-Vitamin Complex можно использовать как дополнительный элемент рациона для взрослых, которые придерживаются активного образа жизни или хотят дополнить ежедневное питание комплексом микронутриентов.
Как принимать Applied Nutrition Multi-Vitamin Complex:
Принимать по 1 порции (1 капсула) 3 раза в день с едой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Кальций | 495 мг |
| Магний | 150 мг |
| Витамин C | 150 мг |
| Экстракт зеленого чая (95%) | 100 мг |
| Холина битартрат | 61 мг |
| Экстракт виноградных косточек (95%) | 50 мг |
| Гесперидин | 39 мг |
| Витамин B1 | 25 мг |
| Витамин B2 | 25 мг |
| Витамин B3 | 25 мг |
| Витамин B5 | 25 мг |
| Витамин B6 | 20 мг |
| Кверцетин | 25 мг |
| Инозитол | 25 мг |
| Цинк | 15 мг |
| Железо | 14.1 мг |
| Витамин E | 10.5 мг |
| Пробиотики | 150 000 000 ед. |
| Лютеин | 10 мг |
| Коэнзим Q10 | 10 мг |
| Пиперин | 6 мг |
| Ликопин (10%) | 3.3 мг |
| Витамин A | 400 мкг |
| Фолиевая кислота | 400 мкг |
| D-Биотин | 150 мкг |
| Марганец | 100 мкг |
| Медь | 100 мкг |
| Витамин K1 | 100 мкг |
| Хром | 100 мкг |
| Бор | 100 мкг |
| Витамин B12 | 100 мкг |
| Селен | 55 мкг |
| Витамин D3 | 25 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбонат кальция, оксид магния, аскорбиновая кислота, цитрусовые биофлавоноиды (35% гесперидина), экстракт зеленого чая (95% полифенолов), капсула [гидроксипропилметилцеллюлоза, краситель (бриллиантовый синий)], битартрат холина, экстракт виноградных косточек 95%, рибофлавин, ниацин (никотинамид), пантотеновая кислота (D-пантотенат кальция), витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид), кверцетин, инозитол, оксид цинка, фумарат железа, витамин E (DL-альфа-токоферола ацетат), антислеживающие агенты (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), лактобактерии ацидофильные (Lactobacillus Acidophilus), экстракт бархатцев (90% лютеина), коэнзим Q10, экстракт черного перца (95% пиперина), экстракт томатов (10% ликопина), витамин A (ретинола ацетат), фолиевая кислота, D-биотин, цитрат марганца, цитрат меди, витамин K2, пиколинат хрома, витамин B12 (цианокобаламин), L-селенометионин, витамин D3 (холекальциферол). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Пробиотики |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 650 ₴



