
Кето коллаген с MCT Applied Nutrition Keto Collagen, 325 грамм
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN19986-1
Applied Nutrition Keto Collagen + Coconut – диетическая добавка в порошке с гидролизованными коллагеновыми пептидами и MCT из кокосового масла. Продукт можно добавлять в напитки или пищу как часть ежедневного рациона.
Особенности Applied Nutrition Keto Collagen + Coconut:
- Формула сочетает гидролизованные коллагеновые пептиды и MCT из кокосового масла.
- Порошок можно смешивать с горячими и холодными напитками или добавлять в пищу.
- Продукт подходит для кето- и палео-рациона.
Коллагеновые пептиды являются источником белковых компонентов, а MCT относятся к среднецепочечным триглицеридам, полученным из кокосового масла. Такая комбинация может использоваться для дополнения повседневного питания.
Преимущества Applied Nutrition Keto Collagen + Coconut:
- Подходит для добавления в воду, кофе, смузи, йогурт или рецепты.
- Имеет нейтральный вкус, поэтому легко сочетается с разными продуктами.
- Не содержит глютен, сою и молочные компоненты по данным производителя.
Applied Nutrition Keto Collagen + Coconut подойдет тем, кто ищет порошковую добавку с коллагеновыми пептидами и MCT для ежедневного рациона. Продукт можно использовать в привычном режиме питания в составе разнообразного меню.
Как принимать Applied Nutrition Keto Collagen + Coconut:
Смешайте 1 мерную ложку (13 г) с любимым горячим или холодным напитком либо добавьте в пищу один раз в день и тщательно перемешайте. Для холодных напитков производитель рекомендует использовать жидкость комнатной температуры, так как коллагеновые пептиды могут образовывать комочки в очень холодной воде. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 13 грамм |
|---|---|
| Калории | 61 ккал |
| Жиры | 3 г |
| - насыщенные | 3 г |
| Углеводы | 0 г |
| -сахар | 0 г |
| Белки | 9.5 г |
| Соль | 0.14 г |
| Гидролизованный коллаген | 10 г |
| Среднецепочечные триглицериды (MCT) | 3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованные пептиды бычьего коллагена, среднецепочечные триглицериды (МСТ). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 325 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.325 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 13 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 310 ₴

