
Аргинин Applied Nutrition L-Arginine 1500, 120 капсул
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN19984-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Applied Nutrition L-Arginine 1500 – аминокислотная добавка на основе L-аргинина для рациона активных людей и тренировочного режима.
Особенности Applied Nutrition L-Arginine 1500:
- Содержит L-аргинин, аминокислоту, которая также может поступать с пищей.
- Представлен в формате капсул с растительной оболочкой.
- Подходит для потребителей с отдельными диетическими, религиозными или культурными ограничениями.
L-аргинин относится к аминокислотам, которые организм может вырабатывать самостоятельно и получать из рациона. Источниками аргинина в питании являются соя, курица и говядина.
Преимущества Applied Nutrition L-Arginine 1500:
- Дополняет рацион аргинином при активном образе жизни.
- Удобен для приема перед тренировкой.
- Имеет растительную капсульную оболочку и сертификат Halal.
Добавка может быть частью рациона взрослых людей, которые регулярно тренируются и хотят поддерживать поступление аминокислот с учетом своего режима питания.
Как принимать Applied Nutrition L-Arginine 1500:
Принимать одну порцию — 2 капсулы ежедневно перед тренировкой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-Аргинин | 1500 мг |
| - аргинин | 1230 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аргинин, растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), антислеживающие агенты (стеарат магния, диоксид кремния). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


