Citrulline Malate Applied Nutrition – аминокислотный комплекс в порошковой форме для дополнения спортивного рациона перед тренировкой или во время активного дня.
Особенности Citrulline Malate Applied Nutrition:
- Порошковая форма для смешивания с водой, соком или предтренировочным напитком.
- Формула подходит для вегетарианцев и веганов.
- Продукт имеет халяльную сертификацию.
Основой продукта является цитруллин малат – комбинация аминокислоты цитруллина и малата. Такой формат используют в спортивном питании как дополнение к рациону в период физических нагрузок.
Преимущества Citrulline Malate Applied Nutrition:
- Удобно добавлять в предтренировочный напиток или напиток во время тренировки.
- Подходит для ежедневного использования согласно инструкции производителя.
- Можно смешивать с разными напитками без сложной подготовки.
Комплекс рассчитан на людей, которые используют спортивное питание и хотят самостоятельно настроить добавление цитруллин малата в свой режим приема добавок.
Как принимать Citrulline Malate Applied Nutrition:
Смешайте 1 мерную ложку (3 г) с водой, соком, предтренировочным комплексом или другим напитком. Употреблять 1 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамм |
|---|---|
| Цитруллин малат 2:1 | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| цитруллин малат 2:1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


