
Натуральная добавка AMIX Coenzyme Q10 100 mg, 90 капсул
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN19977-1
Amix Nutrition Coenzyme Q10 100 mg – пищевая добавка с коэнзимом Q10 в форме мягких капсул для ежедневного приема с пищей.
Особенности Amix Nutrition Coenzyme Q10 100 mg:
- Содержит коэнзим Q10, также известный как убихинон.
- Представлен в формате мягких капсул для удобного приема.
- Формула имеет липидную основу с подсолнечным маслом.
Коэнзим Q10 – компонент, естественно присутствующий в организме и связанный с процессами энергетического обмена. В составе также указаны желатин, глицерол, очищенная вода, пчелиный воск и лецитин сои.
Преимущества Amix Nutrition Coenzyme Q10 100 mg:
- Подходит для взрослых, которые выбирают монокомпонентную добавку к рациону.
- Мягкая капсула удобна для включения в ежедневный режим приема.
- Принимается вместе с едой, что упрощает сочетание с обычным рационом.
Amix Nutrition Coenzyme Q10 100 mg можно использовать как дополнительный источник коэнзима Q10 в рамках сбалансированного питания и активного образа жизни.
Как принимать Amix Nutrition Coenzyme Q10 100 mg:
Принимать по 1 мягкой капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную порцию. Не использовать во время беременности или грудного вскармливания. Хранить в прохладном сухом месте, вдали от солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| подсолнечное масло; капсула (желатин, увлажнитель: глицерин; очищенная вода), коэнзим Q10, стабилизатор: пчелиный воск; эмульгатор: соевый лецитин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 755 ₴



