
Экстракты для печени MST Nutrition Liver AlphaCore, 60 капсул
1 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN19969-1
MST Liver AlphaCore – диетическая добавка с растительными экстрактами, аминокислотами и витаминами для ежедневного рациона взрослых пользователей.
Особенности MST Liver AlphaCore:
- Содержит растительные экстракты, включая расторопшу, артишок, одуванчик, куркуму и шизандру.
- Формула дополнена аминокислотами, витамином C и витаминами группы B.
- В составе указан комплекс AstraGin на основе растительных экстрактов.
Основные компоненты продукта включают растительные экстракты, L-глутатион, альфа-липоевую кислоту, N-ацетил-L-цистеин и L-метионин. Такой формат подходит для включения в рацион взрослых пользователей, которые выбирают комплексные диетические добавки.
Преимущества MST Liver AlphaCore:
- Сочетает растительные компоненты, аминокислоты и витамины в одной формуле.
- Капсульная форма удобна для ежедневного приема.
- Подходит для дополнения сбалансированного питания.
MST Liver AlphaCore предназначен для взрослых пользователей как часть повседневного рациона. Продукт не заменяет разнообразное питание и должен применяться с учетом индивидуальных особенностей организма.
Как принимать MST Liver AlphaCore:
Принимать по 2 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дневную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин C | 60 мг |
| Витамин B1 (тиамин) | 1.1 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 1.4 мг |
| Витамин B6 | 1.4 мг |
| Витамин B9 (фолиевая кислота) | 200 мкг |
| Витамин B12 | 2.5 мкг |
| Экстракт плодов расторопши | 300 мг |
| - силимарин | 240 мг |
| N-ацетил-L-цистеин | 300 мг |
| Экстракт листьев артишока | 200 мг |
| - цинарин | 5 мг |
| Экстракт корня одуванчика 4 1 | 100 мг |
| Экстракт корня куркумы | 100 мг |
| - куркуминоиды | 95 мг |
| - куркумин | 70 мг |
| L-глутатион | 100 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 100 мг |
| AstraGin™ (экстракт Panax notoginseng и Astragalus membranaceus) | 25 мг |
| - сапонины | 375 мкг |
| Экстракт плодов лимонника | 20 мг |
| - схизандрин | 2.4 мг |
| Гингерол | 6.8 мг |
| L-метионин | 130 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилметилцеллюлоза, экстракт плодов расторопши, N-ацетил-L-цистеин, экстракт листьев артишока, L-метионин, экстракт корня одуванчика, экстракт корня куркумы, L-глутатион, альфа-липоевая кислота, L-аскорбиновая кислота, антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; экстракт корня имбиря, AstraGin™ — экстракт Panax notoginseng и Astragalus membranaceus, экстракт плодов лимонника, натрий-рибофлавин-5′-фосфат, пиридоксина гидрохлорид, тиамина мононитрат, птероилмоноглутаминовая кислота, цианокобаламин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 069 ₴



