
Моногидрат креатина MST Nutrition Creatine Monohydrate, 300 грамм
661 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN19965-1
MST Creatine Monohydrate Powder – диетическая добавка с креатином моногидратом в порошковой форме для спортивного рациона и регулярных тренировочных нагрузок.
Особенности MST Creatine Monohydrate Powder:
- Содержит креатин моногидрат в порошковой форме.
- Подходит для смешивания с водой или другим напитком.
- Формат порошка удобен для пользователей, которые не используют капсулы.
Основной компонент продукта – креатин моногидрат. Он применяется в спортивном питании и подходит для рациона взрослых пользователей, которые выполняют кратковременные интенсивные физические нагрузки.
Преимущества MST Creatine Monohydrate Powder:
- Позволяет самостоятельно отмерять порцию с помощью мерной ложки.
- Подходит для добавления в ежедневный спортивный рацион.
- Может использоваться в период силовых и скоростных тренировок.
MST Creatine Monohydrate Powder предназначен для взрослых спортсменов и активных пользователей, которые добавляют креатин в питание в рамках тренировочного режима. Продукт следует сочетать с разнообразным и сбалансированным рационом.
Как принимать MST Creatine Monohydrate Powder:
Принимать 1 порцию порошка (3,4 грамм), один раз в день, размешав в жидкости. Не превышать рекомендованную дневную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Харчова цінність | 3.4 грама |
|---|---|
| Креатин моногідрат | 3400 мг |
| - креатин | 3000 мг |
| Інгредієнти |
|---|
| Креатин моногідрат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 88 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.4 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 661 ₴



