
Коллагеновые пептиды MST Nutrition Skin Beauty Formula, 120 капсул
1 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN19958-1
MST Skin & Beauty Formula VERISOL – это комплексная питательная поддержка, созданная для поддержания структурной целостности кожи, волос и ногтей.
Особенности MST Skin & Beauty Formula VERISOL:
- Содержит биоактивные пептиды коллагена, которые легко усваиваются организмом.
- Включает гиалуроновую кислоту, являющуюся естественным компонентом соединительной ткани.
- Производится с соблюдением строгих европейских стандартов качества.
Формула объединяет коллаген, гиалуроновую кислоту, а также важные витамины и минералы, такие как витамин С, цинк, биотин, селен, медь и витамин D3. Эти компоненты способствуют нормальному образованию коллагена, поддерживают клеточные процессы и помогают сохранить здоровье кожных покровов.
Преимущества MST Skin & Beauty Formula VERISOL:
- Способствует поддержанию естественной эластичности и увлажненности кожи.
- Помогает сохранить прочность ногтей и поддерживать их нормальный рост.
- Обеспечивает поддержание нормальной пигментации волос и кожи благодаря наличию меди.
Комплекс предназначен для тех, кто ищет сбалансированную добавку для сохранения естественной красоты изнутри. Регулярный прием способствует поддержанию общего тонуса и ухоженного вида.
Как принимать MST Skin & Beauty Formula VERISOL:
Рекомендуется принимать по 4 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Коллагеновые пептиды VERISOL | 2500 мг |
| Натрия гиалуронат | 200 мг |
| - гиалуроновая кислота | 182 мг |
| Витамин D3 | 12 мкг |
| Витамин C | 60 мг |
| Биотин | 120 мкг |
| Цинк | 10 мг |
| Селен | 40 мкг |
| Медь | 0.8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Коллагеновый гидролизат bovine / говяжий, VERISOL® B; оболочка капсулы / глазирователь: гидроксипропилметилцеллюлоза; натрия гиалуронат; витамин C; цинка пиколинат; глюконат меди; биотин; селенит натрия; витамин D. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсули |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 165 ₴



