
Кальций цитрат и витамин D3 21st Century Calcium Citrate + D3 Maximum, 75 таблеток
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16944
21st Century Calcium Citrate + D3 Maximum – это добавка, которая помогает поддерживать здоровье костей и зубов благодаря сочетанию кальция и витамина D3. Формула разработана для поддержки усвоения кальция и поддержания опорно-двигательного аппарата.
Особенности 21st Century Calcium Citrate + D3 Maximum:
- Кальций в форме цитрата – хорошо усваивается.
- Витамин D3 поддерживает усвоение кальция и поддерживает иммунную систему.
- Подходит для поддержки костей.
- Рекомендован для людей с чувствительным пищеварением.
Добавка создана для поддержки здоровья костей, зубов и суставов. Кальций играет ключевую роль в сохранении прочности костной ткани, а витамин D3 способствует его усвоению. Это важно для людей с активным образом жизни, женщин в определенные периоды и пожилых людей.
Преимущества 21st Century Calcium Citrate + D3 Maximum:
- Сочетание кальция и витамина D3 для поддержки здоровья костей.
- Помогает поддержать костную систему.
- Хорошая усвояемость цитрата кальция.
Эта добавка подходит для ежедневной поддержки здоровья костей и зубов.
Как принимать 21st Century Calcium Citrate + D3 Maximum:
Принимайте 1-2 таблетки в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин D3 (в форме холекальциферола) | 13 мкг (500 МЕ) |
| Кальций (в виде цитрата кальция) | 630 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота. Содержит <2%: BHA, BHT, кроскармеллозы натрия, желатина, силиката магния, стеарата магния, ПЭГ, поливинилового спирта, крахмала, сахарозы, талька, диоксида титана, растительного масла, вода. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 75 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 37 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 365 ₴


