
Натуральная добавка Natural Factors Womensense Vitex Chasteberry Extract, 90 вегакапсул для поддержки женского гормонального
540 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16836
Natural Factors Womensense Vitex Chasteberry Extract – это растительная добавка, разработанная для поддержания женского гормонального баланса. Продукт содержит экстракт священного витекса (Vitex agnus-castus), который традиционно используется для облегчения симптомов предменструального синдрома (ПМС) и содействия нормализации менструального цикла.
Особенности Natural Factors Womensense Vitex Chasteberry Extract:
- Содержит 80 мг экстракта витекса священного на капсулу.
- Поддерживает здоровый менструальный цикл и уменьшает симптомы ПМС.
- Не содержит ГМО, глютена и подходит для вегетарианцев и веганов.
- Произведено с гарантией чистоты и эффективности.
Этот продукт является частью линии WomenSense, специально созданной для поддержки женского здоровья.
Преимущества Natural Factors Womensense Vitex Chasteberry Extract:
- Содействует уменьшению симптомов ПМС, таких как перепады настроения и дискомфорт.
- Помогает нормализовать гормональный баланс у женщин.
- Поддерживает регулярность менструального цикла.
Витекс священный известен своими свойствами поддержки женского гормонального здоровья, что делает эту добавку полезной для женщин всех возрастов.
Как принимать Natural Factors Womensense Vitex Chasteberry Extract:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день ежедневно или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт витекса (Vitex agnus-castus) | 80 мг |
| Аукубин (0,6%) | 0.48 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Назначение | Для общего оздоровления |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 495 ₴


