
Рибофлавин 5'-фосфат Natural Factors BioCoenzymated Riboflavin 5' Phosphate 50 mg, 30 капсул активний вітамін B2 для енергії та
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16739
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors BioCoenzymated Riboflavin 5' Phosphate 50 mg – активная коэнзимная форма витамина B2 (рибофлавина), предназначенная для поддержки энергетического обмена, здоровья кожи, зрения и функционирования нервной системы.
Особенности Natural Factors BioCoenzymated Riboflavin 5' Phosphate 50 mg:
- Содержит рибофлавин-5'-фосфат – активную форму витамина B2.
- Произведён по технологии BioCoenzymated™ для лучшего усвоения.
- Поддерживает выработку энергии в клетках.
- Подходит для вегетарианцев и не содержит глютен.
Рибофлавин-5'-фосфат (R5P) – это форма B2, которая уже активирована и готова к прямому использованию организмом, минуя фазу преобразования в печени.
Преимущества Natural Factors BioCoenzymated Riboflavin 5' Phosphate 50 mg:
- Участвует в выработке клеточной энергии (АТФ).
- Поддерживает здоровье кожи, волос и зрения.
- Способствует нормальному функционированию нервной системы.
Рекомендован при усталости, повышенных нагрузках и для оптимального энергетического обмена в организме.
Как принимать Natural Factors BioCoenzymated Riboflavin 5' Phosphate 50 mg:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин B2 (рибофлавин 5'-фосфат) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), farm fresh factors ™ , стеарат магния (растительного происхождения), стеариновая кислота |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B2 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



