
Витамины и минералы 21st Century Iron 27 mg High-Potency, 110 таблеток
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12675
21st Century Iron – биодоступное железо в удобной таблетированной форме. Основная роль железа в организме — обеспечение клеточного дыхания. Достаточное количество этого минерала важно и для других целей, в том числе — для нормальной работы мышц. Добавка предназначена для физически активных людей.
Особенности 21st Century Iron:
- Поддержка нормальной работы мышц.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка клеточного дыхания.
- Поддержка эффективности силовых тренировок.
- Поддержка щитовидной железы.
Основа добавки — железо в форме глюконата. Продукт используется для поддержки работы иммунитета и мышц.
Преимущества 21st Century Iron:
- Биодоступное железо в форме глюконата.
- Подходит для физически активных людей.
- Удобная форма таблеток.
Эта добавка используется для поддержки энергетического обмена и нормальной работы мышц.
Как принимать 21st Century Iron:
В качестве минеральной добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке в день во время любого приема пищи или в соответствии с назначением врача. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Железо (глюконат) | 27 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Декстроза, целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота. |
| Содержит < 2%: искусственных красителей (синий 2 FD&C, кармин, краситель красный 40 FD&C, краситель желтый 5 FD&C), силиката магния, стеарата магния, полиэтиленгликоля, поливинилового спирта, диоксида кремния, диоксида титана. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 345 ₴


