
Жирные кислоты 21st Century Alaska Wild Fish Oil Mega Omega-3, 90 капсул
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11631
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21st Century Alaska Wild Fish Oil Mega Omega-3 чистейший рыбий жир в форме удобных капсул. Добавка содержит незаменимые Омега-3 кислоты, которые благоприятно влияют на весь организм. Продукт подходит спортсменам, просто физически активным людям и работникам умственного труда.
Назначение:
- помощь в нормализации уровня холестерина;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;
- поддержание нормальной работы мозга;
- оздоровление суставов;
- помощь в жиросжигании;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия.
В составе комплекса - только чистейший рыбий жир. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья и отсутствие побочных эффектов.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки взрослые принимают по три (3) мягких капсулы в день во время еды или по назначению врача. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Индивидуальные результаты могут отличаться.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - полиненасыщенные | 1,5 г |
| Холестерин | 10 мг |
| Рыбий жир | 1950 мг |
|---|---|
| Омега-3 | 1350 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 965 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 385 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, глицерин, вода, гидроксид аммония, этилцеллюлоза, триглицериды средней цепи, олеиновая кислота, альгината натрия, стеариновая кислота, ванилин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1950 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴




