
Натуральная добавка NOW Graviola 500 mg, 100 вегакапсул
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11344
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Graviola 500 mg также известное как чиримойя, произрастает в тропической природной зоне.
Листья этого растения давно известны представителям традиционной медицины и травникам. Специалисты позволяют предположить, что ацетогенины, активные составляющие Гравиолы, могут способствовать здоровому росту и работе клеток. Другие активные ингредиенты листьев Гравиолы обладают свойством выводить из организма свободные радикалы.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 3-4 раза в день при необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Экстракт гравиолы (Annona muricata) (лист) | 1 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (капсула из целлюлозы), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


