
Витамины и минералы 21st Century Vitamin A 3000 mcg, 110 капсул
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11197
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21st Century Vitamin A является важным питательным веществом, поддерживающим здоровье глаз.
Это незаменимый продукт для глаз и кожи, поскольку он повышает остроту зрения, решает проблему угревой сыпи и тормозит старение телесных покровов. Витамин А в данном препарате находится в виде ретинола пальмитата.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (пальмитат) | 3000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, глицерин, очищенная вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Отдельные витамины | Витамин A |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

