
Витамины и минералы 21st Century Mega Multi for Men, 90 таблеток
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9486
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21st Century Mega Multi for Men содержит полный спектр антиоксидантов, витаминов и минералов, поддерживающих мужское здоровье.
Особенности 21st Century Mega Multi for Men:
- Поддерживает обмен веществ.
- Поддерживает работоспособность и выносливость.
- Снижаєт чувстве усталости.
- Поддерживает простату.
- Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы.
- Поддерживает зрение.
- Поддержка организма от действия свободных радикалов.
- Поддерживает иммунитет.
Витаминно-минеральный комплекс содержит удобную для употребления форму и не содержит глютена.
Преимущества 21st Century Mega Multi for Men:
- Содержит полный спектр антиоксидантов, витаминов и минералов.
- Удобная форма для употребления.
- Не содержит глютена.
Эта добавка используется для поддержки мужского здоровья и общего самочувствия.
Как принимать 21st Century Mega Multi for Men:
В качестве пищевой добавки взрослым принимать по две (2) таблетки в день во время еды или по назначению врача. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин А (100% бета-каротин) (Betatene) | 3000 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 300 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 5 мкг (200 МЕ) |
| Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцинат) | 67 мг |
| Витамин К (фитонадион) | 75 мкг |
| Витамин В1 (мононитрат тиамин) | 30 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 30 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 30 мг |
| Витамин В4 (битартрат холина) | 10 мг |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция) | 30 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорида) | 30 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 250 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 10 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин В10 (парааминобензойная кислота) | 10 мг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 30 мкг |
| Кальций (цитрат кальция, фосфат дикальция) | 210 мг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Магний (оксид магния) | 100 мг |
| Цинк (оксид цинка) | 25 мг |
| Селен (селеновые дрожжи) | 100 мкг |
| Медь (оксид меди) | 2 мг |
| Марганец (глюконат марганца) | 5 мг |
| Хром (пиколинат хрома) | 50 мкг |
| Силикагель (диоксид кремния) | 10 мкг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 25 мг |
| Экстракт дамианы (Turnera aphrodisiaca) (листья) | 70 мг |
| Экстракт корейского женьшеня (Panax ginseng) (корень) | 70 мг |
| Овсяная солома (Avena sativa) (корень) | 70 мг |
| Дезодорированный чеснок (Allium sativum) (корень) | 50 мг |
| Экстракт устрицы | 50 мг |
| Со пальметто (Serenoa repens) (ягода) | 50 мг |
| Крапива двудомная (Urtica dioica) (лист) | 30 мг |
| Тыква (Cucurbita pepo) (семена) | 30 мг |
| L-цистеин гидрохлорид | 50 мг |
| DL-метионин | 10 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 5 мг |
| Лютеин | 500 мкг |
| Ликопин | 350 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| стеариновая кислота, мальтодекстрин, гидроксипропилметилцеллюлоза, пивные дрожжи, целлюлоза, дикальцийфосфат, этилцеллюлоза, желатин, силикат магния, стеарат магния, натуральный ванильный ароматизатор, ПЭГ, полисорбат, поливиниловый спирт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴

