
Натуральная добавка Doctor's Best Bromelain 3000 GDU, 90 вегакапсул
1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7825
Doctor's Best Bromelain 3000 GDU - является одной из самых мощных форм этого фермента, имеющихся на рынке.
Бромелайн - это фермент, который получают из стеблей и плодов ананаса, обладающий протеолитическими свойствами (способствующий перевариванию белков).
Бромелайн известен своими улучшающими пищеварение свойствами, а также оказывает благотворное системное действие на организм. Бромелаин также может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы и суставов.
Как принимать:
Рекомендации для взрослых. принимать по 1 капсуле 2‒3 раза в день во время еды для поддержки пищеварения или без еды для поддержки суставов или по назначению врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Бромелаин (3000 единиц расщепления желатина (GDU)/г) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 860 ₴

