
Витамины и минералы 21st Century Folic Acid 800 mcg, 180 таблеток
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5238
21st Century Folic Acid — фолиевая кислота (витамин В9) в удобной таблетированной форме. Этот витамин важен для нормальной поддержки ДНК, роста и развития иммунной и кровеносной систем. Прием добавки женщинами в период планирования беременности способствует нормальному развитию плода. Комплекс подходит всем физически активным людям.
Особенности 21st Century Folic Acid:
- Поддержание нормальной выработки эритроцитов.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка синтеза мышечного белка.
Активный компонент добавки — витамин В9. Фолиевая кислота важна для роста и развития иммунной и кровеносной систем.
Преимущества 21st Century Folic Acid:
- Подходит всем физически активным людям.
- Удобная форма таблеток.
- Поддержка иммунной и кровеносной систем.
Эта добавка используется для поддержки организма и иммунной системы.
Как принимать 21st Century Folic Acid:
Рекомендуется принимать по одной таблетке один раз в сутки. Лучше всего принимать добавку после завтрака или первого основного приема пищи. Таблетку следует проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, которые содержат витамин В9 в любой форме.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, а также лицам с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Фолат | 1334 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 800 мкг |
| Кальций (карбонат кальция) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, мальтодекстрин, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 325 ₴

