
Натуральная добавка OstroVit Pharma Perspicare, 90 капсул
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15325
OstroVit Pharma Perspicare – это комплексная пищевая добавка, предназначенная для людей, страдающих от чрезмерного потоотделения. Препарат содержит четыре различных растительных экстракта: экстракт листьев шалфея, надземных частей хвоща полевого, листьев крапивы и листьев мелиссы. :contentReference[oaicite:0]{index=0}
Особенности OstroVit Pharma Perspicare:
- Содержит 650 мг экстракта листьев шалфея (DER 4:1) в одной порции.
- Включает 85 мг экстракта надземных частей хвоща полевого (DER 4:1), содержащего 7% кремнезема.
- Обогащен 250 мг экстракта листьев крапивы (DER 4:1).
- Содержит 80 мг экстракта листьев мелиссы (DER 4:1).
OstroVit Pharma Perspicare разработан для поддержки людей, сталкивающихся с проблемой чрезмерного потоотделения. Комбинация тщательно отобранных растительных экстрактов способствует снижению активности потовых желез и поддерживает общее состояние организма.
Преимущества OstroVit Pharma Perspicare:
- Помогает уменьшить чрезмерное потоотделение благодаря свойствам экстракта шалфея.
- Поддерживает здоровье кожи и соединительных тканей благодаря содержанию кремнезема в экстракте хвоща полевого.
- Обладает общеукрепляющим действием благодаря экстракту крапивы.
- Способствует расслаблению и снижению стресса благодаря экстракту мелиссы.
Этот препарат является отличным выбором для тех, кто ищет натуральное средство для борьбы с чрезмерным потоотделением и хочет поддерживать общее здоровье организма.
Как принимать OstroVit Pharma Perspicare:
Рекомендуется принимать по 3 капсулы в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Экстракт листьев шалфея DER 4:1 | 650 мг |
| Экстракт из надземной части хвоща полевого (7% кремнезема) DER 4:1 | 85 мг |
| Экстракт листьев крапивы DER 4:1 | 250 мг |
| Экстракт листьев мелиссы DER 4:1 | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 390 ₴



