
Экстракт плодов малабарского тамаринда OstroVit Vege Garcinia Cambogiaм, 90 вегакапсул
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14372
OstroVit Vege Garcinia Cambogia - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт плодов малабарского тамаринда с высоким содержанием HCL гидроксилимонной кислоты. Плоды гарцинии камбоджийской считаются очень эффективным и, прежде всего, полностью натуральным продуктом, способствующим похудению. Они не только подавляют аппетит, но также способствуют похудению и облегчают проблемы с пищеварением.
Особенности:
- усиливает чувство сытости
- подавляет аппетит
- поддерживает обмен веществ
- облегчает проблемы с пищеварением
- успешно противодействует накоплению жировой ткани
Экстракт плодов малабарского тамаринда на 60% состоит из гидроксицитриновой кислоты, которая способствует сжиганию жиров, подавляет аппетит и регулирует уровень холестерина в крови. OstroVit Garcinia Cambogia подойдет всем, кто намерен похудеть или страдает расстройствами аппетита.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (1 капсула) в день. Продукт предназначен для взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт малабарского тамаринда (Garcinia Cambogia DESR.) (плоды) | 500 мг |
| - гидроксилимонная кислота | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Состав покрытия (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 275 ₴


