OstroVit Potassium Citrate - это порошкообразная пищевая добавка, содержащая калий в форме цитрата калия со вкусом лимона и лайма. Регулярное употребление калия способствует правильному функционированию многих внутренних систем, а также поддерживает водно-электролитный баланс организма.
Особенности:
- помогает поддерживать водно-электролитный баланс организма
- помогает регулировать нормальное кровяное давление
- способствует нормальному функционированию сердечно-сосудистой и нервной систем.
- способствует правильной работе мышц
- участвует в правильном синтезе белка
- играет важную роль в процессе деления клеток
Калий – один из наиболее важных и незаменимых минеральных элементов, встречающихся в организме человека. Помимо прочего, он содержится в молочных продуктах и бобовых. Вместе с хлором и натрием он отвечает за электролитный баланс организма и поддерживает функцию многих внутренних органов и систем. Калий регулирует pH, участвует в построении аминокислот и белков, защищает организм от обезвоживания. Кроме того, он способствует нормальному мышечному тонусу, а также способствует транспортировке электрических импульсов, тем самым поддерживая функцию нервной системы.
Как принимать:
астворите одну порцию продукта 1,55 г (2 полные мерные ложки) в 100–150 мл воды или сока в шейкере. Принимайте одну порцию в день. Используйте мерный стаканчик, входящий в комплект поставки (0,5 мл).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1.55 грамма |
|---|---|
| Цитрат калия | 910 мг |
| - калий | 303 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, подсластители: сукралоза, ацесульфам К. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Лимон-Лайм |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 129 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.55 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 315 ₴



