
Натуральная добавка OstroVit Vege White Mulberry, 60 вегакапсул
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7755
OstroVit Vege White Mulberry - это растение (небольшое деревце) из семейства шелковичных, которое используется в лечебных целях уже в традиционной китайской медицине.
Благодаря содержанию вещества 1-DNJ (1-дезоксин-иримицин), он известен прежде всего своей способностью регулировать глюкозо-инсулиновый метаболизм. Белая шелковица может регулировать метаболизм глюкозы, а также снижать повышение уровня глюкозы в крови после еды, поэтому рекомендуется диабетикам и людям, которые хотят сбросить лишние килограммы.
Свойства:
- Поддерживает контроль гликемии после еды
- Это может помочь «уменьшить» жировые отложения.
- Обладает антиоксидантным действием - поглотителем свободных радикалов.
- Может снизить уровень и окисление липопротеинов низкой плотности - ЛПНП
- Помогает поддерживать нормальный вес тела
- Может иметь противовоспалительный эффект.
Белая шелковица также является эффективным растением, которое действует как антиоксидант, то есть как антиоксидант.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (1 капсуле) в день перед едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт листьев белой шелковицы | 350 мг |
| - из них 1-дезоксиноджиримицин DNJ | 3,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт листьев белой шелковицы (Morus alba L.), стандартизованный на 1% 1-дезоксиноджиримицина (DNJ), покрывающий состав (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 310 ₴


