Pure Encapsulations B12 Folate - обеспечивает достаточное количество как витамина B-12, так и фолиевой кислоты, которые эффективно работают вместе, способствуя преобразованию углеводов в энергию; они также имеют решающее значение для метаболизма жиров и белков в организме.
Витамин B-12
Способствует синтезу белка, который необходим для поддержания здоровья нервных клеток и миелина. Согласно недавним исследованиям, B-12 (также известный как метилкобаламин) может также способствовать умеренному уровню глутамата в мозгу, стимулируя активность здоровых клеток мозга - это оказывает положительное влияние на вашу память, настроение и когнитивные функции.
Фолиевая кислота
Необходима для нормального нервного развития плода. Помимо его наиболее известной цели, адекватный уровень фолиевой кислоты также имеет решающее значение для синтеза нуклеиновых кислот и синтеза нейромедиаторов.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Фолиевая кислота (как Metafolin, L-5-MTHF) | 800 мкг |
| Витамина B12 (как метилкобаламин) | 800 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| гипоаллергенное растительное волокно (целлюлоза), аскорбилпальмитат, вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Encapsulations |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B9, Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 085 ₴


