
Тирозин MST Nutrition L-Tyrosine 500 mg, 90 вегакапсул
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN19951-1
MST L-Tyrosine – это специализированная спортивная добавка, содержащая аминокислоту L-тирозин, предназначенная для питательной поддержки нервной системы и когнитивных функций.
Особенности MST L-Tyrosine:
- Выпускается в форме удобных для приема капсул.
- Является источником L-тирозина, который участвует в естественном синтезе важных нейромедиаторов.
- Оптимально подходит для приема в утреннее время.
Основным действующим веществом добавки выступает аминокислота L-тирозин. Она играет важную роль в поддержании естественного баланса в организме, способствуя нормальной работе нервной системы в периоды повышенных умственных и физических нагрузок.
Преимущества MST L-Tyrosine:
- Способствует поддержанию концентрации внимания.
- Помогает сохранить работоспособность и тонус на протяжении дня.
- Поддерживает оптимальное функционирование организма во время активных занятий.
Данный продукт разработан для спортсменов, людей с активным образом жизни, а также тех, кто регулярно сталкивается с высокими интеллектуальными нагрузками. Добавка служит дополнением к повседневному рациону, помогая организму справляться с поставленными задачами.
Как принимать MST L-Tyrosine:
Принимайте по 1 капсуле в день после завтрака, запивая достаточным количеством жидкости. Не превышайте рекомендуемую суточную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-тирозин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вегетарианская капсула, антислеживающий агент - фосфат кальция, антислеживающий агент - стеарат магния (E470b) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для мозга, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Германия |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 815 ₴



