Life Extension Zinc Lozenges – это диетическая добавка в форме леденцов, разработанная для нутритивной поддержки организма и поддержания нормального функционирования защитных систем.
Особенности Life Extension Zinc Lozenges:
- Удобная форма применения в виде рассасывающихся леденцов.
- Способствует поддержанию общего тонуса организма.
- Подходит для регулярного использования в качестве дополнения к ежедневному рациону.
Главный компонент добавки — цинк, который является важным микроэлементом. Он участвует во многих обменных процессах, выступает в роли антиоксиданта и помогает поддерживать нормальную работу организма на клеточном уровне.
Преимущества Life Extension Zinc Lozenges:
- Способствует поддержанию нормального обмена веществ.
- Помогает защитить клетки от негативного воздействия оксидативного стресса.
- Обеспечивает комфортный способ восполнить баланс важных нутриентов.
Продукт предназначен для взрослых, которые ищут надежный способ поддержать общее благополучие организма и обогатить свой рацион незаменимыми микроэлементами для поддержания активного образа жизни.
Как принимать Life Extension Zinc Lozenges:
Рассасывайте или разжевывайте по 1 леденцу в день или в соответствии с рекомендациями специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 леденец |
|---|---|
| Цинк (в виде оксида, цинка глюконата) | 18.75 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилитол, лимонная кислота, мальтодекстрин, L-лейцин, экстракт стевии, вегетарианский стеарат, аравийская камедь, ароматизатор апельсин, экстракт розмарина. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 пастилок |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 435 ₴



