NOW Foods Liquid CoQ10 — незаменимый для всех активных людей коэнзим Q10 в удобной жидкой форме. Прием добавки улучшает клеточное дыхание, способствует поддержанию здоровья сердца и улучшению общего самочувствия. Подходит как интенсивно тренирующимся спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение NOW Foods Liquid CoQ10:
- улучшение клеточного дыхания;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;
- повышение выносливости;
- улучшение синтеза АТФ;
- усиление свойств витамина Е;
- антиоксидантная защита;
- укрепление иммунитета;
- повышение эффективности силового тренинга;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Единственный активный ингредиент добавки — коэнзим Q10. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества NOW Foods Liquid CoQ10:
- достаточное содержание коэнзима;
- высокая биодоступность;
- удобная жидкая форма;
- небольшая разовая порция;
- вегетарианский продукт;
- подходит всем физически активным людям;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- без побочных эффектов;
- американское качество;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Liquid CoQ10
Производитель рекомендует принимать по одной чайной ложке (5 мл) один раз в сутки, лучше всего — во время еды. Перед употреблением флакон нужно несколько раз энергично встряхнуть. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Прием добавки не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, гипотоникам, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и замораживания. Берегите от прямого солнечного света и попадания внутрь влаги. Во время хранения возможно образование небольшого осадка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 мл |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| - от жиров | 15 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Углеводы | 1 г |
| Коэнзим Q1 | 0100 мг |
| Витамин В3 | 0,7 мг |
| Витамин В6 | 7 мг |
| Витамин В12 | 100 мкг |
| Витамин В5 | 5 мг |
| Экстракт стевии | 20 мг |
| D-рибоза | 10 мг |
| NAD тригидрат (никотинамид адениндинуклеотид) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| деионизированная вода, масло рисовых отрубей, растительный глицерин, ксилит, соевый лецитин, гидрооксилированный соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили, натуральный экстракт апельсина, белок коричневого риса, экстракт розмарина (листья), лимонная кислота, сорбат калия (в качестве консерванта), лимонная кислота, сорбат калия (в качестве консерванта) и гуаровая камедь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 118 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 995 ₴


