Sporter L-Carnitine 50.000 – это качественный источник L-карнитина, разработанный для поддержки активного образа жизни и достижения поставленных тренировочных целей.
Особенности Sporter L-Carnitine 50.000:
- Использование формы L-карнитина тартрата, которая отличается высокой степенью биодоступности.
- Жидкая форма способствует быстрому и эффективному усвоению активного вещества организмом.
- Разработан специально для людей, стремящихся к повышению энергетического потенциала естественным путем.
Основным компонентом продукта является L-карнитин тартрат. Это природное вещество играет ключевую роль в транспортировке жирных кислот, помогая организму использовать их в качестве источника энергии во время физических нагрузок.
Преимущества Sporter L-Carnitine 50.000:
- Способствует поддержке нормального обмена веществ и энергетического баланса.
- Помогает сохранять выносливость и производительность при продолжительных нагрузках.
- Способствует поддержанию функций сердечно-сосудистой системы и общего тонуса.
Добавка подходит спортсменам и активным людям, которые хотят оптимизировать свой рацион.
Как принимать Sporter L-Carnitine 50.000:
Принимать по 1 порции (10 мл) в день. Перед использованием рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 мл |
|---|---|
| L-карнитин тартрат | 1000 мг |
| - L-карнитин | 682 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода очищенная, L-карнитин тартрат, подсластитель: сукралоза, низин, ароматизатор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 мілілітрів |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


