
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Albion Chelated Copper, 90 вегакапсул
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6464
Bluebonnet Albion Chelated Copper — источник хелатированной меди в виде капсул. Прием добавки способствует усвоению витамина С и поддерживает выработку АТФ. Добавка подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Albion Chelated Copper:
- Поддержка усвоения витамина С.
- Поддержка при окислительном стрессе.
- Поддержка синтеза АТФ.
- Поддержка выработки коллагена и эластина.
- Поддержка работы ЦНС.
Основа добавки — хелатированная медь. Продукт используется для минеральной поддержки организма.
Преимущества Bluebonnet Albion Chelated Copper:
- Хелатная форма меди (Albion).
- Удобная форма капсул.
- Подходит для ежедневного применения.
Этот продукт используется для восполнения дефицита меди.
Как принимать Bluebonnet Albion Chelated Copper:
Принимайте по одной капсуле один раз в день, лучше всего — после еды. Проглатывайте капсулу целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в день. Не принимайте одновременно с другими источниками меди. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Медь (безглицинат хелат меди) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Медь |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 700 ₴



