
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Chela-Mag B6 Forte Shot, 9*25 мл - Апельсин
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15409-1
Olimp Chela-Mag B6 Forte Shot - качественная пищевая добавка, которая является незаменимым источником магния и дополнительно дополненная витамином В6. Прием препарата улучшает функционирование центральной нервной системы, предотвращает появление судорог, спазмов а также улучшает работу опорно-двигательного аппарата. Незаменима добавка для людей с повышенной физической активностью, а также тем, кто часто сталкивается со стрессовыми ситуациями.
Назначение:
- правильное функционирование нервной системы
- уменьшение чувства усталости
- поддержание правильных психологических функций
- правильное функционирование мышц
- поддержание здоровых костей и зубов
- поддержание электролитного баланса
- поддержание правильного энергетического обмена
Витамин B6, как и магний, помогает уменьшить чувство усталости, поддерживает правильное функционирование нервной системы и правильный энергетический обмен. Кроме того, витамин B6 способствует правильному функционированию иммунной системы, регуляции гормональной активности и поддержанию правильного метаболизма гомоцистеина, белка и гликогена.
Одним из многих преимуществ пищевой добавки Olimp Labs является ее жидкая форма. Используемая здесь инновационная формула Liquid Technology обеспечивает более быстрое усвоение активных ингредиентов, чем в случае таблеток или капсул, которые также были проверены на наличие тяжелых металлов!
Как принимать:
1 шот рекомендуется применять один раз в день. Содержимое 1 ампулы (25 мл) следует выпить после еды. Перед использованием энергично встряхните стеклянную бутылку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 миллилитров |
|---|---|
| Магний (бисглицинат) | 375 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1.4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, регуляторы кислотности – лимонная кислота, яблочная кислота, оксид магния; ароматизаторы, подсластители – ацесульфам К, сукралоза. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 9 |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Объем, мл | 225 |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 мілілітрів (1 ампула) |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 795 ₴

