
Натуральная добавка Life Extension Super Digestive Enzymes and Probiotics, 60 вегакапсул для поддержки пищеварительной системы
1 095 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14119
Life Extension Super Digestive Enzymes and Probiotics - лучшая в своем классе формула содержит 10 ферментов, подходящих для вегетарианцев, а также пробиотики B. coagulans, которые поддерживают баланс желудочно-кишечного тракта, разрушают растительную диету и переваривают такие макросы, как белки, молочные продукты и жиры.
Особенности:
- Лучшая в своем классе формула сочетает в себе ферменты и пробиотический штамм
- Способствует оптимальному пищеварению, особенно для тех, кто придерживается растительной диеты
- Помогает вашему организму усваивать питательные вещества из пищи, которую вы едите
- Смесь из 10 ферментов нацелена на растительные продукты, а также на белки, жиры и углеводы
- Вегетарианская формула, не содержащая ГМО
Life Extension Super Digestive Enzymes and Probiotics - это формула для здоровья пищеварительной системы хороша для всех, кто пытается увеличить потребление трудноперевариваемых овощей, бобовых, фруктов или листовой зелени. Он содержит научно разработанную смесь пищеварительных ферментов, а также полезный пробиотический штамм, который помогает поддерживать здоровый баланс желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле один-два раза в день перед самым обильным приемом пищи или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Vegetarian Digestive Enzyme Blend | 140 мг |
| Протеаза SP (A. oryzae, B. subtilis) | 25000 FCC (HUT) |
| Бромелайн (A. comosus) | 800000 FCC (PU) |
| Лактаза (A. oryzae) | 2000 FCC (ALU) |
| Целлюлаза (A. niger) | 2000 FCC (CU) |
| Липаза (C. Rugosa) | 2500 FCC (FIP) |
| Альфа-галактозидаза (A. niger) | 150 (GalU) |
| Гемицеллюлаза (A. niger) | 4000 (HCU) |
| Пектиназа (A. niger) | 25 (эндо-PGU) |
| Протеаза 3.0 (A. niger) | 10 (SAPU) |
| Ксиланаза (T. longibrachiatum) | 500 (XU) |
| Lactospore® B. coagulans MTCC5856 (1 миллиард КОЕ) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), мальтодекстрин, триглицериды со средней длиной цепи. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакасула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 840 ₴


