
Натуральная добавка Swanson Saw Palmetto 540 mg Full Spectrum, 100 капсул
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9083
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Saw Palmetto, ведущая в мире трава для мужского здоровья, является источником жирных кислот и стеролов, которые обеспечивают ценную питательную поддержку простаты.
Особенности:
- Поддерживает здоровье простаты
- Способствует здоровому потоку и частоте мочеиспускания
- Формула Full Spectrum содержит растительные ингредиенты без ненужной обработки.
Капсулы из пальмы сереноа содержат 540 мг порошка цельных ягод премиум-класса в формате полного спектра, поэтому вы получаете все компоненты пальмы сереноа так же, как они встречаются в природе.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле два-три раза в день, запивая большим стаканом воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Со Пальметто (ягоды) | 540 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

