-1%

Витамины и минералы Country Life P-5-P, 100 таблеток
1 025 ₴
1 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7800
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Country Life P-5-P - это пиридоксин, также известный как B6, помогает вашему телу высвобождать и использовать энергию из продуктов, улучшая метаболизм липидов (жиров), углеводов и белков.
Витамин также жизненно важен для функции и роста красных кровяных телец, поддерживая нервную систему. и иммунные системы.
В этой формуле Country Life использует пиридоксаль-5-фосфат (P-5-P), биологически активную форму B6, которая усваивается организмом.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время еды. Для лучшего использования принимайте с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксаль-5 'фосфата) | 34 мг |
| Пиридоксаль-5 'фосфат | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота, органическое покрытие (тапиока, мальтодекстрин, лецитин подсолнечника, экологически чистое пальмовое масло, гуаровая камедь), диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴

