
Натуральная добавка Scitec Nutrition CO-Q10 50 mg, 100 капсул - Срок 05.26
350 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4771-1
Scitec Nutrition CO-Q10 — уникальная добавка, которая рассчитана не только на спортсменов, но и просто физически активных людей. Прием препарата обеспечивает улучшение клеточного дыхания, антиоксидантную защиту и защиту сердечно-сосудистой системы.
Назначение Scitec Nutrition CO-Q10:
- нормализация обмена жиров
- улучшение клеточного дыхания
- нейтрализация свободных радикалов
- увеличение энергетического потенциала
- защита и поддержка сердечно-сосудистой системы
Основа препарата — коэнзим Q10. Каждая капсула добавки содержит 50 мг действующего вещества. Препарат абсолютно безопасен и не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Scitec Nutrition CO-Q10:
- большая упаковка
- европейское качество
- без побочных эффектов
- подходит мужчинам и женщинам
- рекомендован для приема возрастными спортсменами
Как принимать Scitec Nutrition CO-Q10:
Добавку следует принимать ежедневно, по 1 капсуле 3 раза в сутки. Оптимальное время приема — во время еды. Запивать каждую капсулу следует большим количеством воды. Не принимайте более 3 капсул в сутки.
Добавка отлично сочетается с приемом Омега-3 и L-карнитином. Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, аллергикам и подросткам до 16 лет.
Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом приема. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Коэнзим Q10 | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| подсолнечное масло, оболочка капсулы [желатин, увлажнитель (глицерин), вода, антислеживатель (фосфаты кальция), красители (оксиды и гидроксиды железа)], коэнзим Q10 14%, антиоксидант (экстракт, богатый токоферолом). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Состояние | Срок |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 250 ₴

