
Омега-3 Progress Nutrition Omega 3 Premium, 60 капсул для поддержки сердечно-сосудистой системы
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16443
Progress Nutrition Omega 3 - лучший источник жирных кислот для здоровья и роста мышц! Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, служит профилактикой многих заболеваний, снижает количество вредного холестерина в крови.
Особенности:
- Ускоряет обмен веществ.
- Улучшает рост сухой мышечной массы.
- Способствует снижению веса.
- Повышает выносливость организма.
- Мощный источник энергии.
- Повышает чувствительность к инсулину.
- Предотвращает заболевания сердечно-сосудистой системы.
- Улучшает работу мозга.
- Легко и быстро впитывается!
Жирные кислоты омега-3 играют роль в синтезе простагландинов — молекул, отвечающих за правильный жировой обмен в организме и противовоспалительные процессы. Они снижают уровень холестерина, поддерживают иммунную систему и ускоряют заживление ран и рубцов. Поступление в организм EPA и DHA улучшает настроение, улучшая работу мозга: он на 60% состоит из жира и нуждается в жирных кислотах омега-3 для правильного функционирования.
Как принимать:
Рекомендуемая дозировка на 1 порцию — 1 капсула. Принимайте 1 раз в день после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир, включая Омега 3 | 650 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 330 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 220 мг |
| - другие Омега-3 жирные кислоты | 100 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 50 мкг (2000МЕ) |
| Витамин К2 (менахинон-7) | 50 мкг |
| Витамин Е (D-альфа-токоферол) | 12 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий жир, оболочка мягкой капсулы: желатин, увлажнитель глицерин, вода; краситель: сульфат амония карамельный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 650 мг |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 680 ₴


