
Омега-3 Progress Nutrition Omega 3 Healthy, 180 капсул для поддержки сердечно-сосудистой системы
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16440
Progress Nutrition Omega 3 - лучший источник жирных кислот для здоровья и роста мышц! Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, служит профилактикой многих заболеваний, снижает количество вредного холестерина в крови.
Особенности:
- Ускоряет обмен веществ.
- Улучшает рост сухой мышечной массы.
- Способствует снижению веса.
- Повышает выносливость организма.
- Мощный источник энергии.
- Повышает чувствительность к инсулину.
- Предотвращает заболевания сердечно-сосудистой системы.
- Улучшает работу мозга.
- Легко и быстро впитывается!
Жирные кислоты омега-3 играют роль в синтезе простагландинов — молекул, отвечающих за правильный жировой обмен в организме и противовоспалительные процессы. Они снижают уровень холестерина, поддерживают иммунную систему и ускоряют заживление ран и рубцов. Поступление в организм EPA и DHA улучшает настроение, улучшая работу мозга: он на 60% состоит из жира и нуждается в жирных кислотах омега-3 для правильного функционирования.
Как принимать:
Рекомендуемая дозировка на 1 порцию — 2 капсулы. Принимайте 1 раз в день после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Рыбий жир, включая Омега 3 | 2000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 360 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 240 мг |
| Витамин Е (микс токоферолов) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рыбий жир, оболочка мягкой капсулы: желатин, увлажнитель глицерин, вода, смесь токоферолов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 2000 мг |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 730 ₴

