
Экстракт ежовика гребенчатого Immune-Labs Lion's Mane 30% 500 mg, 60 капсул для поддержки мозга
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15195
Immune Labs Lion's Mane – это добавка, созданная с целью поддержания здоровья мозга и улучшения когнитивных функций. Lion's Mane, называемое львиной гривой или ежовиком гребенчатым – представляет собой гриб с богатой историей в китайской и японской медицине. В нем содержатся ценнейшие соединения, такие как эринацины, бета-глюканы, гериконаны, эринацеолактоны, гликопротеины, стеролы, витамины и минералы, обладающие целебными свойствами. Добавка Lion’s Mane от Immune Labs предназначена для тех, кто желает улучшить работу своего мозга и повысить умственную активность. Активные компоненты этой добавки способствуют поддержанию иммунной системы и укреплению ее функций. Кроме того, ингредиенты Lion’s Mane помогают улучшить липидный профиль и снизить высокое кровяное давление.
Преимущества приема Immune Labs Lion's Mane:
- способствует улучшению сна, помогая вам выспаться и чувствовать себя бодрее.
- помогает снизить повышенное артериальное давление, способствуя здоровью сердечно-сосудистой системы.
- поддерживает нормальное функционирование желудка и селезенки, способствуя здоровому пищеварению.
- поддерживает нервную систему, помогая вам справляться со стрессом и повышая вашу устойчивость к негативным воздействиям.
- способствует улучшению памяти и когнитивных способностей, что полезно для ясного ума.
- участвует в нормализации пищеварительных процессов, помогая бороться с изжогой и ацидозом.
- содержит 30% полисахаридов, обогащая ваш организм ценными питательными веществами.
Lion's Mane от Immune Labs – ваш надежный спутник на пути к укреплению мозговой и общей физической активности.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт ежовика гребенчатого (Hericium Erinaceus) (мицелий) | 500 мг |
| - полисахариды | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЭТ |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 659 ₴

