
L-теанин Immune-Labs L-Theanine 200 mg, 120 капсул для поддержки мозга
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15159
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Immune Labs L-Theanine – это пищевая добавка, разработанная специально для того, чтобы помочь вам достичь уровня гармонии и поддержать вашу способность к концентрации.
Особенности Immune Labs L-Theanine:
- Помогает расслабиться и оставаться бодрым, без сонливости.
- Способствует глубокой релаксации.
- Поддерживает функцию мозга.
- Природный путь к поддержке качественного сна без ощущения дневной сонливости.
L-теанин помогает вам поддерживать организм при повседневных нагрузках и поддерживать психоэмоциональное состояние.
Преимущества Immune Labs L-Theanine:
- Поддерживает уровень внимания.
- Способствует внутренней гармонии.
- Поддерживает эмоциональное равновесие.
Immune Labs L-Theanine – ваш спутник в поддержке внутренней гармонии и эмоционального равновесия.
Как принимать Immune Labs L-Theanine:
Принимайте по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-теанин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

