
Перчатки для фитнеса Olimp Sport Nutrition Hardcore Competition, White - XXL
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3865-5
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перчатки Olimp Hardcore Competition Wrist Wrap предназначены для всех спортсменов, которые регулярно тренируются со значительными весами обременения. Они выполнены из натуральной кожи, а на запястьях оснащены липучками, которые фиксируют сустав.
Назначение перчаток Olimp Hardcore Competition Wrist Wrap:
- обеспечение сильного сцепления руки с грифом;
- защита кожи рук от мозолей;
- усиление хвата;
- фиксация запястья для профилактики вывихов.
Перчатки выполнены из прочной натуральной кожи, на тыльной стороне ладони присутствуют вставки из дышащего материала. Фиксаторы запястий выполнены из прочного прорезиненного материала и оснащены липучкой.
Преимущество перчаток Olimp Hardcore Competition Wrist Wrap:
- с фиксатором запястий;
- широкая размерная линейка
- выполнены из прочных гипоаллергенных материалов;
- надежная качественная строчка;
- большая липучка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Пол | Мужской |
| Размер | XXL |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴





