Перчатки Olimp Hardcore Competition Wrist Wrap предназначены для всех спортсменов, которые регулярно тренируются со значительными весами обременения. Они выполнены из натуральной кожи, а на запястьях оснащены липучками, которые фиксируют сустав.
Назначение перчаток Olimp Hardcore Competition Wrist Wrap:
- обеспечение сильного сцепления руки с грифом;
- защита кожи рук от мозолей;
- усиление хвата;
- фиксация запястья для профилактики вывихов.
Перчатки выполнены из прочной натуральной кожи, на тыльной стороне ладони присутствуют вставки из дышащего материала. Фиксаторы запястий выполнены из прочного прорезиненного материала и оснащены липучкой.
Преимущество перчаток Olimp Hardcore Competition Wrist Wrap:
- с фиксатором запястий;
- широкая размерная линейка
- выполнены из прочных гипоаллергенных материалов;
- надежная качественная строчка;
- большая липучка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



