
Витамины и минералы Puritan's Pride Biotin 1000 mcg, 100 капсул
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8862
Puritan's Pride Biotin – это биологически активная добавка, содержащая витамин, необходимый для поддержания красоты волос и кожи, а также для нормального протекания метаболических процессов.
Особенности Puritan's Pride Biotin:
- Монокомпонентный состав.
- Удобная для проглатывания форма.
- Подходит для рациона взрослых людей.
Биотин (витамин B7) играет важную роль в углеводном обмене, способствуя преобразованию пищи в энергию. Также он необходим для синтеза кератина — основного белка, отвечающего за структуру волос и кожи, что делает его популярным компонентом в комплексах для красоты.
Преимущества Puritan's Pride Biotin:
- Способствует улучшению внешнего вида и состояния волос.
- Оказывает питательную поддержку коже.
- Участвует в нормализации обмена веществ.
- Поддерживает общий энергетический тонус организма.
Продукт предназначен для дополнительного питания организма биотином, поддержки обменных процессов и улучшения общего самочувствия.
Как принимать Puritan's Pride Biotin:
Принимайте по 1 таблетке 1-2 раза в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не превышайте рекомендованную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В7 (d-Biotin) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| карбонат кальция, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 260 ₴

