Solaray L-Lysine - незаменимая аминокислота, не производимая организмом.
Его необходимо получать из продуктов, богатых лизином, таких как рыба, говядина, птица, семена и орехи, или из пищевых добавок. L-лизин может обеспечивать питательную поддержку для нормального синтеза белков, а также может поддерживать здоровую когнитивную, иммунную систему и функцию желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимайте одну капсулу в день во время еды или со стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-лизин (L-лизин HCl) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из растительной целлюлозы, смесь экстрактов органического риса и целлюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴


