
Креатин Nutrend Kre-Alkalyn, 120 капсул
1 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10327
Nutrend Kre-Alkalyn – это современная запатентованная форма креатина. Отличается высоким уровнем усвоения и устойчивости в организме. Подходит для спортсменов, желающих повысить мышечную массу и силу.
Креатин сам по себе представляет собой нестабильное соединение и долго не может находиться в растворах, особенно в кислых растворах (в среде с низким рН).
Особенности:
- Для роста мышечной массы
- Повышение силы без удержания воды в мышцах
- Восстановление энергетических резервов
- Стимулирование сжигания жиров
Особенностью KRE-ALKALYN является то, что моногидрат креатина помещен в капсулы, обеспечивающие стабильную щелочную среду. Таким образом, креатин защищен от быстрого распада в кислой среде пищеварительного тракта, и организм может более усваивать его и дольше ощущать его эффект.
Продукт предназначен для спортсменов, стремящихся к росту качественной мышечной массы, повышению силы и ускорению восстановления.
Как принимать:
- Для увеличения мышечной массы и силы, роста производительности в спорте: 2-4 капсулы примерно за 45-60 минут до начала физической нагрузки.
- Для ускорения обновления: 2-4 капсулы после завершения физической нагрузки.
- Максимальная суточная дозировка: 4 капсулы.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Kre-Alkalyn (моногидрат креатина) | 750 мг |
| - креатин | 660 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| моногидрат креатина, желатиновая капсула (желатин, краситель оксид железа), мальтодекстрин, наполнитель стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 345 ₴

